Sweetylia
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

Девочки ,ставили кому либо диагноз дисплазия тазобедренного сустава .как лечились?носили шину?массаж делали?

1

Комментарии

sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

Спасибо ,пойду к другому .может обойдётся все без шины

Нравится Ответить
elvira3110

Нам ставили, к 3 мес прошло. Делали сами дома массаж, ходили и ходим в басик буль-буль

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (3 года)

Нам массаж потом.. К году разработали и обошлось без шины, хотя было практически до неё.

Нравится Ответить
orenalena
Алена·Мама сына-младенца

Нам ставили, но мы без распорок, физ.лечение и массаж

Нравится Ответить
mirunchik
Сабдюшева Мира·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

нам ставили этот диагноз, сказали массаж

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

@julia2202, спасибо

Нравится Ответить
julia2202
Юлия·Мама дочки-младенца

девочки хвалили Денисова. Сами у него не были- не знаю. Но отзывов много положительных

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

@sweetylia да конечно,распорки это такое мучение.

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

@shevchenochka1989, да я вот тоже думаю об этом .жалко малыша.

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

@sweetylia пиздец,я могу сказать. Идите к другому ортопеду

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

@shevchenochka1989, нет не делали

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

@sweetylia даже рентген не делал? Нас на Малышевского отправляли,запись капец,к трём месяцам попали. До этого периодически массаж сама делала. Сходите к другому лучше

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

И тип не сказал какой.а я даже не знала что типы дисплазии бывают

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

@shevchenochka1989, сначала УЗИ ,а ортопед подтвердил.но он мне че то не внушает доверия .молодой какой то.я зашла он спал сидел .больно не смотрел.сразу сказал шину.

Нравится Ответить
akkaunt.ne.rabotaet.bolshe

вам ортопед заключение сделал или это результат УЗИ? нам в месяц по УЗИ ставили, ортопед исключил

Нравится Ответить
julia2202
Юлия·Мама дочки-младенца

посмотрите, есть разновидности. У нас была тип 2 В. К 6 мес. все нормализовалось без шины. Ортопед первоначально прописал массаж и лфк, типа если не поможет- шину только тогда. Может и вам удастся избежать этого кошмара

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

@julia2202, не сказал написал что дисплазия в карточке

Нравится Ответить
julia2202
Юлия·Мама дочки-младенца

а какой тип дисплазии?

Нравится Ответить
happymama2sun
Анна ·Мама двоих (младенец)

у меня с первым ребёнком было,ничего не назначали,массаж сами делали,в три месяца сняли с учёта,всё прошло))

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

крестнице ставили.носили распорку 2 -3 месяца.с 4 до 7 месяцев примерно.эодить начала в 10 мес.не смотря что весь пиод подготовки к этому пролежала почти всегда.сейчас 3 годика тьфу тьфу все отлично.вы маленькие вам по проще будет.не такой еще активный ребеночек.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (2 года)

@sweetylia, вам можно слинг шарф использовать! Там идеально широко разведены ножки. Одна клиентка так убрали Дтс

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

Нам назначили шину.а он без пелёнок не может у меня.😰😰😰вот не знаю как будем теперь

Нравится Ответить
zzz55

@sweetylia Скорее всего массаж вам назначат.

Нравится Ответить
sweetylia
Sweetylia·Мама сына-младенца

Да@mamasaveliyasavvy, да на УЗИ показало

Нравится Ответить
yuliya_ko
Юлия·Мама двоих (младенец)

ставили, электрофорез назначили и массаж делаем пока сами, т.к.очередь большая

Нравится Ответить
lianfi
Лилия -сладкая Феечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

делали массаж) все прошло к 3 месяцам)

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (младенец)

У дочки незрелые были суставы. шина врач сказал нам не нужна была. сама делала массаж. к 3 мес все прошло

Нравится Ответить
zzz55

У нас ортопед заподозрил ДТС,вот сегодня ходили на рентген...ждем результата. А вы УЗИ делали и показало,да?

Нравится Ответить