Оля
olgasava
Оля·Мама сына (1 год)

Девчат,скажите чем отличается окрашивание бровей хной и краской? И что лучше? Хочу себе брови,но первый раз с этим сталкиваюсь.

Комментарии

alena_ibi
Аленка·Мама дочки-младенца

У меня от хны больше волосков в бровях стало) да и на гв не вредно

Нравится Ответить
margo0909
Марго·Мама двоих (младенец)

Хна не только на волоски красит но и на кожу.Плюс можно брови отрастить.Хна однозначно лучше

Нравится Ответить
amberm
Юлия·Мама двоих (младенец)

хна натуральный компонент. модно😁.

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки-младенца

Хна дольше держится, по крайней мере у меня

Нравится Ответить