Ольга
olga12345677
Ольга

Девочки, пошла 40ая неделя! Как у вас ведут себя малыши на таком сроке? Мой буянит очень сильно! А затихать же вроде должны🙄

1

Комментарии

katrina_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца

Моя даже во время родов буянила, хотя тоже говорят затихают))))

Нравится Ответить
sterva84
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Мой тоже до 41 недели по ночам буянил,кошмар был,живот ходил ходуном)))но сам родиться он не захотел(

Нравится Ответить