Anastasia
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

До какого возраста нужен стульчик для кормления?

post image

Моему Львенку вчера исполнилось 6месяцев🎆...Уже пора пересаживаться в стульчик для кормления. Скажите по факту до какого возраста он нужен❓❔ Вот не знаю какой брать, самый обычный или понадежнее 😒...Сейчас ещё в автокресле тусит

9

Комментарии

angelochek-87n
Наталья·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас в год и три уже отказалась сидеть в стульчеке, но она у нас любительница повторять за взрослыми )

Нравится Ответить
anna_14_16
Аня·Мама двоих (младенец)

сын ел в студьчике, пока не научился кушать нормально))) чтобы ни чего не просыпалось и не проливалось. до 1,5-1,8 точно

Нравится Ответить
mrs.gurova
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас чико Полли, до 2,5 лет точно сын в нем ел. При выборе обратите внимание, чтобы был устойчивый и назад не мог ребёнок перевернуться

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор в стульчики сидим, думаю до 2х точно в нем будем) икеа не удобный. Все зависит от ребенка все таки.

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

@angelochek-87n торты всегда покупаю в кулинарии Мирный (чмз) украшала сама

Нравится Ответить
angelochek-87n
Наталья·Мама сына-младенца

Вопрос не по теме:где тортик такой покупали,или где можно купить детский,либо такой красочный,моему сыночку годик скоро будет,вот ищу.

Нравится Ответить
dianochkabacklina
Диана·Мама сына-младенца

Икея 👍🏻

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Моя все ещё кушает в стульчике для кормления

Нравится Ответить
mariulka74
Мария·Мама дочки-младенца

у меня племяшка в 1.5 года уже в стульчике не сидела

Нравится Ответить