карина
karinadetka
карина·Мама сына-младенца

девочки у малого очень сухая кожа на ножках, какой крем посоветуете увлажняющий ?

Комментарии

helga1307
Хельга·Мама сына-младенца

детский крем)

Нравится Ответить
julietta_s
Юлия·Мама двоих (младенец)

молочко бюбхен

Нравится Ответить
miroslavka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы маслом Bubchen спасаемся. Крем никакой не подошёл так,как масло(

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки (1 год)

Саносан молочко увлажняющее

Нравится Ответить