Евгения
dear_jane
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девочки, дайте совет пожалуйста) вот есть прыгунки разные как на фото. Нужны ли те, которые подвешиваются, или сразу покупать игрушку-прыгунок?

Комментарии

inglot_w
·Мама сына-младенца

У нас прыгунки, что подвешиваються-малый от них в восторге-не оттянешь.)

Нравится Ответить
id9953322
Катя·Мама двоих (младенец)

@dear_jane Ну не могу сказать, что сильно необходимая вещь, но за эти ценные 10 мин.что она прыгает ,я могу что-то сделать или хотя бы посидеть рядом .

Нравится Ответить
yana2306
Яна·Мама двоих (младенец)

у нас игрушка-прыгунок только без чехла, просто резиновая, то прыгаем на нем уже почти 2 года

Нравится Ответить
dear_jane
Евгения·Мама сына-младенца

@id9953322, спасибо за ответ. Я понимаю, что которая слева будет немного позже. Вот как раз интересно нужна ли уже первая или ждать пока до той дорастём.

Нравится Ответить
prilutskaya
Prilutskaya ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Они на разный возраст, есть смысл взять и те, и те)

Нравится Ответить
id9953322
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас есть те что слева , правда пользуемся не часто ,но малая в восторге, а та что справа мне кажется только после годика .

Нравится Ответить