Софья
sofya646
Софья·Мама сына-младенца
post image

девочки хочу заказать маленькому такое кресло качалку,скажите есть такие чтобы сами качали?и чтобы цена доступная? подскажите пожалуйста инста страницы если что и ваши отзывы

Комментарии

user_18

Вот страничка в инсте, тут видела всякие➡ magazin_detskih_tovarov_kz

Нравится Ответить
lyud03
Людмила·Мама троих детей

А мы взяли , но там ребёнок в полусидящем положении , пришлось убрать пока

Нравится Ответить
manshuk1990
Маншук·Мама дочки-младенца

У нас такая же, для меня эта вещь чудо))) не спим и не качаемся, но то что сидим уже хорошо))) хоть по полчаса, но кушать успеваю, мне нравится

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

моя до сих пор в шезлонге сидит, очень выручает

Нравится Ответить
anka4
Анка·Мама сына-младенца

@baby_kids_almaty там можете посмотреть

Нравится Ответить
dani9393
Dani·Мама сына (1 год)

у нас такая же , пользовались до 3 х месяцев , только спал иногда в ней ребенок , ну в общем ребенку не нравился особо просто так лежит

Нравится Ответить