Нигина
niginchik
Нигина·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки. Колики замучили😣Кто чем спасался, принимали боботик очень помогал, но похоже мы к нему привыкли, перестал действовать😥

Комментарии

olga_olga1985
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
niginchik
Нигина·Мама двоих (младенец)

@olga_olga1985 спасибо попробую☺

Нравится Ответить
olga_olga1985
Ольга·Мама двоих (младенец)

@niginchik я по мере необходимости использовала, бывало и 2 раза в день. сейчас ребенку 4 мес, колики давно прошли, но если в туалет не может сходить, ставлю и сразу все получается😊 короче, спасение, жаль что со старшей не знала

Нравится Ответить
niginchik
Нигина·Мама двоих (младенец)

@olga_olga1985 я про трубочку

Нравится Ответить
niginchik
Нигина·Мама двоих (младенец)

@olga_olga1985 а как часто можно использовать?

Нравится Ответить
olga_olga1985
Ольга·Мама двоих (младенец)

боботик и эспумизан, сабтсимплекс - это одно и тоже, почитайте состав

Нравится Ответить
olga_olga1985
Ольга·Мама двоих (младенец)

газоотводная трубочка-вещь!!! ребёнок сдувается как воздушный шарик и сразу успокаеватся

Нравится Ответить
niginchik
Нигина·Мама двоих (младенец)

@elenka132 @anastasia.paladychuk @katesssha @piter_sky_ya @an-astasia спасибо за ответ )

Нравится Ответить
an-astasia

А мы чередовали, в течение дня Бейби калм, а за три часа до сна баботик начинали давать потому что колики у нас были по ночам, а баботик нам очень сильно первое время помогал, а потом как будто тоже привыкли.... вот только на ночь его оставили

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Месяц укропная вода, месяц эспумизан, потом боботик и опять укропная вода, как только привыкает меня

Нравится Ответить
katesssha
Екатерина·Мама сына-младенца

Плантекс нам помогает

Нравится Ответить
anastasia.paladychuk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Плантекс нам помог , и плюс он на растительной основе 🌸

Нравится Ответить
elenka132
Елена·Мама дочки-младенца

Мы чередовали каждое кормление боботик и эспумизан Л

Нравится Ответить
niginchik
Нигина·Мама двоих (младенец)

@mamasinaktg @veselovskay @golybka028 @elena841 @elena841 @olya0390 спасибо за ответ )

Нравится Ответить
msolgamdm
Оля·Мама сына-младенца

‼️‼️Бифиформ бэби, ‼️‼️дороговато но однозначно избавит! Перепробовали все вышеперечисленное, бесполезно.

Нравится Ответить
elena841
Елена·Мама сына-младенца

а в течение дня даю укроп.водички пить с бутылочки по немного способствует чтоб малыш покакал!

Нравится Ответить
elena841
Елена·Мама сына-младенца

к беби калму мы за 2недел привыкли помогал эспумизан бэби

Нравится Ответить
golybka028
Натали·Мама двоих (младенец)

Эспумизан хорошо газы убирает. Беби калл от него хорошо какают.

Нравится Ответить
veselovskay
Анастасия ·Мама сына-младенца

я спасалась биовестин,очень помог нам,его правда очень трудно найти,у нас только в биомедсервисе продается

Нравится Ответить
mamasinaktg
Angela·Мама двоих (младенец)

У нас газики, урчит все и пукает очень много, пьём сабсимпоекс перед сном , в течении дня бэбикалм

Нравится Ответить