ElENA
elen931
ElENA·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, добрый день! Немного не в тему... после приёма свечи (местный контрацептив) началось жжение и температур 37,1. Выделения желтоватые, все тело ломит. Первая свеча нормально.?а вот на следующий день после приема свечи такая ерунда. Это что пробочка? К врачу нужно или.... у кого то было так?

Комментарии

milania_fetisova
Людмила·Мама сына-младенца

Ну вообще жжение может быть побочкой, попробуйте другой подобрать

Нравится Ответить