Инна Шарова
20071987iuiu
Инна Шарова ·Мама сына-младенца

девочки, спб, как сегодня ночью спали ваши малыши? у меня с 00 до 7 утра не спал,такого ещё не было, думаю, может я не одно такая, может дело в погоде, или еще в чем?

Комментарии

mamita83
Катюша·Мама дочки (1 год)

@20071987iuiu мы постоянно реагируем....

Нравится Ответить
alena2305
Алёна·Мама дочки-младенца

@20071987iuiu, думаю я. Потому что малышку вроде ничего не беспокоит гулит и не спит

Нравится Ответить
20071987iuiu
Инна Шарова ·Мама сына-младенца

@alena2305, @nastenka8816, @katerinaopt, как я слышала, малыши бывают чувствительны к погодным явлениям, а по прогнозу сегодня +1🙄, может это и повлияло?

Нравится Ответить
nastenka8816
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам 7,5 месяцев Такая же ерунда вообще не спал вскрикивал , стонал всю ночь ...

Нравится Ответить
alena2305
Алёна·Мама дочки-младенца

Второй день с 4 до 8 не спим(((

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (1 год)

мы вчера не спали....сегодня хорошо

Нравится Ответить