Оксана
ksuxa77
Оксана·Мама дочки-младенца

девочки скажите до 1,5 лет вам пришли пособия на ребёнка?мне что то нет,а до 16 лет пришло

Комментарии

ksuxa77
Оксана·Мама дочки-младенца

@kat29 что нам каждому звонить,чтоб они перечислили(((?достали уже,у меня и так с ними разборки одни(((

Нравится Ответить
kat29

Сказали ждите до конца месяца.Детские пришли буквально через час.

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама дочки (2 года)

@zhavoronkova_katya с 3 февраля начислять будут, выплачивают в день зп.

Нравится Ответить
matyusha
Anna·Мама дочки (1 год)

@kat29, отпишись потом, что скажут

Нравится Ответить
matyusha
Anna·Мама дочки (1 год)

И мне не пришли

Нравится Ответить
kat29

я думала одна такая.Мне тоже не пришли(((.Ни до 1,5 ни детские жду с 18 чила.Завтра буду в соцзащиту звонить.

Нравится Ответить
mamatemochkina
·Мама сына-младенца

у меня 24 декабря закончился и 10.01 получила только

Нравится Ответить
zhavoronkova_katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anyta275, @lesenok-, @vpedcenko, @mamochka36, девочки, а если вот закончится этот первый больничный 2 февраля, я отнесу документы, то когда я начну получать эти до 1,5 лет деньги?

Нравится Ответить
mamochka36
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@vpedcenko, почему?

Нравится Ответить
vpedcenko
Валентина·Мама двоих (младенец)

мне в январе не придёт. только в феврале

Нравится Ответить
mamatemochkina
·Мама сына-младенца

@ole4ka89 тебя не услышали)

Нравится Ответить
anyta275
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

мне тоже только до 16

Нравится Ответить