Мария
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

девочки дорогие,подскажите где найти кокосовое масло для волос?😉😊

Комментарии

tanja190189
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

можете у меня приобрести индийское кокосовое масло Parachute. отправлю почтой. вступайте в группу ссылка или смотрите записи. буду рада вашим заказам ⚘

Нравится Ответить
katrin220487
Катерина·Мама дочки-младенца

Продаю тайское,могу вам почтой прислать )

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец)

Да! Слышала но не применяю, пью кальций и надеюсь что не сильно поредею 🤗

Нравится Ответить
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

@annafilini ,бамбуковые тоже хорошо для волос?))

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама двоих (младенец)

В Метро видела, и бамбуковое масло тоже

Нравится Ответить
viktoriy94
Виктория·Мама сына-младенца

Я как то не нашла ему применения) а перед поездкой подруги заказали это масло им купить,я и себе с дуру набрала😄одну открыла баночку,летом как маслом для загара пользуюсь и всё! Банка объемом 1л,мне Ее ещё на 10 лет хватит😂

Нравится Ответить
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

@viktoriy94 , я думала вы в Новосибирске, у вас Новокузнецк стоит😣

Нравится Ответить
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

@viktoriy94 , почему без дела? не понравилось?за сколько?я тоже в центре😊

Нравится Ответить
viktoriy94
Виктория·Мама сына-младенца

У меня стоит без дела! С Тайланда привозили,могу продать😄забирать в центре

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·В ожидании первенца

@id4934747 баночка 250 мл около 350

Нравится Ответить
tanja190189
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня можно заказать индийское кокосовое масло Parachute.отправлю вам почтой⚘есть группа в контакте или смотрите мои записи!

Нравится Ответить
nastia644
Настя·Мама сына (1 год)

@id4934747 точно не помню, руб 350 вроде было, я два брала уже полгода почти, ещё немного осталось)

Нравится Ответить
mari.luchik
Мария·Мама дочки-младенца

@vikaleon ,@nastia644 , а цену не подскажите?)))

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·В ожидании первенца

в мегасе в отделе с маслами и метро

Нравится Ответить
alinochka721
Алина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
olesyachap
Олеся·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки-младенца

В Metro видела на выходных.

Нравится Ответить
nastia644
Настя·Мама сына (1 год)

Я tropicana брала на Маркса. Оно и для волос и для тела и для всего, хоть блины пеки- натуральное) Группа Кошка сама по себе

Нравится Ответить
tatyar
Татьяна ·Мама сына-младенца

Есть группа в вк, Аня Тайская, попробуй найти, если не найдёшь - скину ссылку попозже

Нравится Ответить