юля
ohrimenko
юля·В ожидании первенца

девочки помогите!!! разбила ртутный градусник, может знает кто номер службы которая все этим занимается.

1

Комментарии

ineta1990
Инна·В ожидании первенца

я скотчем собирала и проветривала квартиру

Нравится Ответить
ohrimenko
юля·В ожидании первенца

звонила в службу спасения на вызов никто не приезжает .Все сами соберите и привозите по адресу.Почему в других странах всегда есть какая-то помощь, а у нас все сам.

Нравится Ответить
olya0705
Ольга·Мама двоих (младенец)

успокойтесь, в больницах эти градусники каждый день бьют и никого не вызывают) главное соберите все шарики на бумажку или скотчем, читала что они в таком состоянии не опасны

Нравится Ответить
svetkashu
Svetka·В ожидании первенца

ссылка інструкція щодо прибирання ртуті, на всяк випадок

Нравится Ответить
svetkashu
Svetka·В ожидании первенца

київська служба порятунку 430 37 13 - номер виклику рятувальників, вони мають зібрати ртуть

Нравится Ответить
irenka_sweet
Ирина·В ожидании первенца

Я разбила ртутный градусник лет 20 назад в постели, просто лопнул под мышкой и все... я ещё играла с шариками помню, не могла понять что с ними происходит. Была у бабушки, она все сама убрала. Ну это то что я помню, точно никого не вызывали, ну или может тогда таким службы не занимались)

Нравится Ответить
novitskaya22
Светлана ·Мама двоих (младенец)

скотчем соберите шарики, проверите помещение, но без сквозняка, если есть возможность хотябы день чтобы побыло открытым окно, вот все что скажут вам в МЧС

Нравится Ответить
irinka_sunny
Irinka·Мама двоих (младенец)

мои родственники звонили в службу чс. приезжали

Нравится Ответить
sunshine.
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@ohrimenko, дочь осенью разбивала,я вызвала службу ,они сказала что не ездять,что надо самим отходы им везти .

Нравится Ответить