Света
sveta56789
Света·В ожидании первенца
post image

Девочки всем доброе утро .

Появились растяжки 😖может кто то чем то мажет ? Или после родов они сами пройдут ? Срок ещё 29 недель, пойдут ли они дальше ?

1

Комментарии

yulia1492
Юлия·В ожидании первенца

@mamamia24, чтоб наверняка 😂😂 а то эти штуки вообще могут вылезти в любом месте 🙈крема на эти места не жалко,так для профилактики))

Нравится Ответить
yulia1492
Юлия·В ожидании первенца

@mamamia24, ну в области предплечья, у меня руки склонны к набору жирочка) поэтому они уже чуток поправились,и чтоб наверняка там не было потом когда сброшу растяжек))

Нравится Ответить
yulia1492
Юлия·В ожидании первенца

@sveta56789, 🌸🌸🌸да не за что)

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@yulia1492, хорошо куплю , спасибо

Нравится Ответить
yulia1492
Юлия·В ожидании первенца

@sveta56789, я мажу весь живот с самого низа)также не забываю про грудь,руки,попу и бёдра)

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@yulia1492, весь живот мазать ? Или только где растяжки ?

Нравится Ответить
yulia1492
Юлия·В ожидании первенца

Тоже советую бепантол)))

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@mamamia24, помогает ?

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

я мазала не совсем регулярно и маслами и кремами, но они, подлюки, все равно в 34 нед вылезли! Сейчас они расползаются, а я так надеялась на то что они не появятся! ((((( Вот тоже начала шерстить просторы интернета, как их убрать, муж сказал что как за вторым сходим он меня на лазер отправит ))) хотя я читала отзывы что он помогает не всем...

Нравится Ответить
polinka030emelina
Полина·В ожидании первенца

я детским кремом с лисичкой мажу каждый день перед сном,тьфу-тьфу ничего нет. У меня и сёстры мазали детским кремом,растяжек нет,хотя у них пузяки огромные были)

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

@sveta56789, да вообще) у меня на груди появились на неделе 20 прям синюшние страшные ,а сейчас почему-то побелели и их видно,но не так сильно как раньше. 2 раза в неделю скраблюсь кофейным скрабом

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@malaxet, целая зарплата 😀

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@zlobik, у меня в 12 лет были ужасные растяжки я была очень полная , потом к 14 сама похудела и вытянулась и растяжки ушли . А вот с беременностью не знаю уйдут они потом или нет 😬

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@tetya_motya, я тоже надеюсь наверно 😹

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@elistnep, не махала ничем ..только сейчас начала маслом джонсонс беби мазать

Нравится Ответить
elistnep
Елизавета·В ожидании первенца

@sveta56789, а во время беременности чем то мазали животик?

Нравится Ответить
tetya_motya
Елена·В ожидании первенца

вот у меня появились 🙄хотя мажу и мажу)

думаю это бесполезно, от кожи много зависит , после родов все придет в норму ) наверно 😂

Нравится Ответить
madam.belik4i
Екатерина Беликчи·Мама дочки-младенца

все зависит от того какая у вас кожа. у меня появились на последнем месяце, глубокие и синие. два месяца после родов и они исчезают. я ничем не мазала и не мажу

Нравится Ответить
zlobik
Natasha·Мама сына-младенца

у меня растяжки на груди -откормлю и буду мазать контратубекс (мазь от шрамов) подруга посоветовала, ей помогло 😊

Нравится Ответить
nas_k
Анастасия·В ожидании первенца

сейчас самый рост плода начнется, похоже это только начало...растяжками займитесь после родов, сейчас главное чтоб новых не было

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

@sveta56789, ну у неё прям много их было,и глубокие очень

Нравится Ответить
mekb
Марина·Мама сына-младенца

Ничего от них не поможет.... у меня на груди рано появились растяжки, а на животе буквально в последние 2 недели. И они ещё глубокие на ощупь

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

@sveta56789, смотря сколько растяжек... подруга за зоны-бёдра,попа,живот и ляшки отдала 20000 в линлайне

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@malaxet, и дорого такое удовольствие ?

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

@sveta56789, мне говорили что в 95% растяжки убираются,но могут остаться невидимые следы. Ток если приглядываться. Подруга сделала, и весь ужас с Ее живота,ляшек и попы ушёл,она довольна как слон.

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@malaxet, он помогает прямо на 100% ?

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

@sveta56789, мне сейчас только лазер поможет ) рожу,грудью перестану кормить и пойду их удалять.

Нравится Ответить
eskina.tashka
Наталья Ескина ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Ну да кожа эластичней будет. А в первую беременность живот мазала а про задницу и ляхи не подумала. Так вот и хожу уже третью беременность. С растяжками на заднице, а на животе ни одной. Лучше предотвратить. Потому что потом никуда их ни денешь. Даже супер пупер дорогие крема и обертывания не помогают.

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

@sveta56789, да,мазала всем чем только можно,в итоге ничего не помогло...и ибо оил,и кокосовое масло и лисичка все бестолку(

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@malaxet, а у вас они есть ?

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

@sveta56789, они все равно к сожалению никуда не денутся 😭ток побелеют,так что разницы что крем,что скраб нет почти(

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@eskina.tashka, и они меньше от этого пойдут ?

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

@malaxet, мне говорили , что их можно обычным маслом мазать ,растирать

Нравится Ответить
eskina.tashka
Наталья Ескина ·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Пойдут дальше. Мажте или хорошим увлажняющим кремом. или жирным детским.

Нравится Ответить
start_over
Оля·В ожидании первенца

Живот расти будет,растяжки пойдут дальше. После родов не уйдут,максимум побелеют и не сильно видно будет. Кофейным скрабом можно их "отбелить"

Нравится Ответить