Юлия
ramzan.55556
Юлия·Мама троих детей

девачки всем доброе утро хотела поинтересоваться нам два годика мы весим 15 кг она у нас такая-взбитая хотя кушает не так много я так переживаю стоит ли бить тревогу уже????

1

Комментарии

natasha1981
Natalya·Мама двоих (младенец)

Нам 10 мес,мы вести 12.500☺️

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (1 год)

Да нормально это, нам 1,4 мы весим 12 кг. Я особо и не парюсь , все индивидуальны

Нравится Ответить
missisboss

мой племянник в 4 мес.весит 10кг.🙈

Нравится Ответить
nargiz1234
Наргиз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

это же хорошо когда ребенок пухленький, мои до года пухленькие а потом худеют😯

Нравится Ответить
lenatropfen
Елена·Мама сына-младенца

думаю нет. в рост же скоро пойдет.

Нравится Ответить