Лилия Устюжанина
ustujanina.lilia
Лилия Устюжанина·Мама двоих (младенец)

девочки почему у мальчика новорожденного капли крови на памперсе? Это нормально?

Комментарии

a_kova

Это норма. Соли выходят, накопившие в утробе, так педиатр сказала. Их даже ощутить можно на памперсе, если провести пальцами.

Нравится Ответить
diary
Katerina·Мама сына-младенца

тоже так было! не переживайте, это соли)

Нравится Ответить
vitalika92
Виталика·Мама сына-младенца

У нас так же было !!такой кирпичный цвет мочи был ,все прошло

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вы уверенны,что это кровь?Это соли выходят,они похожи на кровь.У сына так было,на осмотре врач взяла памперс и подробно обьясняла,чтоб мамочки не пугались.

Нравится Ответить
anastasiyakiseleva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если вы еще в роддоме- спросите у врача. У дочи первые 4 дня были капли розоватые в подгузе, мне сказали что это нормально- выходят соли

Нравится Ответить
natash717
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

к врачу

Нравится Ответить
viktoria21072012
Виктория·Мама сына-младенца

нормально, педиатр говорила мне что с мочой пару капель будет крови, как очищение у малыша!

Нравится Ответить