Саша
viz
Саша·Мама сына (1 год)

девочки, кто лежал в микрохирургии глаза на тихоокеанской? что там в палате?умывальник хоть есть...? спасибо

2

Комментарии

viz
Саша·Мама сына (1 год)

хорошо@szeretlek

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Завтра ложимся.. напишите мне вечером, опишу... и у меня пост есть , там девочки писали тоже

Нравится Ответить
viz
Саша·Мама сына (1 год)

а я в следующий понедельник с сыном ложусь@zannavas

Нравится Ответить
vasileva13

В мнтк все хорошо ! В следующую пятницу везу ребёнка на операция - вообще не о чем не переживаю !

Нравится Ответить
viz
Саша·Мама сына (1 год)

девочки,спасибо!@daria__sh @maryana85

Нравится Ответить
maryana85
Марьяна·Мама сына (1 год)

насчет посуды если что свое есть будете.

Нравится Ответить
maryana85
Марьяна·Мама сына (1 год)

там все хорошо еда как в столовой.единственно прохладно. с собой весь набор как в предродовой.оодки чай пакетиках тарелку чё. помыть посуду. полотенце

Нравится Ответить
svetlana__n

Бабушка лежала, условия отличные, чистая постель, туалет в палате, но как кормят не понравилось, берите что то себе покушать. Заранее накрывают столы и пища остывает.

Нравится Ответить