Галина
galina987
Галина·Мама сына-младенца

Девочки, температурка 37.3 у сына, что-то делать? И еще вопрос - завтра гулять можно или не стоит лучше? Из-за зубов или просто температурка - не знаю((

Комментарии

laros
Лариса·Мама сына-младенца

Это нормальная темпа! Если, конечно, больше ничего не беспокоит

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·Мама сына-младенца

У детей до 1,6 37-37,3-это норма.конечно,если у вас нет других проявлений типа насморка,кашля и тд.

Нравится Ответить
dinara2703
Динара·Мама дочки-младенца

Температура нормальная. Гулять можно по вашему усмотрению.

Нравится Ответить
katerin_ka_
Катерина·Мама сына-младенца

Согласна с предыдущими ораторами!

Нравится Ответить
inna242014
Иннуся·Мама сына-младенца

До года без признаков других нормой считается температура 37-37,5

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это нормальная температура, у моей всегда такая

Нравится Ответить