Елена Болдарева
lena.boldareva.76
Елена Болдарева

Девочки,дочь чуть простыла,не знаю чем поить,срок 5 недель

Комментарии

lena.boldareva.76

@pers34 спасибо большое))

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·В ожидании первенца

@lena.boldareva.76, по капле в нос !! Свежести выжатую . И промывать долфином детским ! Морсы клюквенные ( имбирь, лимон , мёд , брусника , клюква ) около 2-3 литров в день и постельный режим

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

@pers34 а свеклу в каких дозировках?

Нравится Ответить
magda29
Кристина·В ожидании первенца

@pers34, ага, мне с врачом повезло 😉😀

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·В ожидании первенца

@magda28, в 5 недель ? 😳 до 9 (7?) недели кроме морсов вообще ни чего нельзя и свёклы в нос

Нравится Ответить
magda29
Кристина·В ожидании первенца

@pers34, у меня все в порядке! Я этим всем пользовалась! К тому же врач это прописывал 👆🏻

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@lena.boldareva.76 я думала ребенку 5 недель

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

@makalama Спасибо, попробую)))

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

@serezha-dasha что высыпет?У нас беременности 5 недель

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Высыпет.Хуже станет.Лучше в больницу.

Нравится Ответить

полкило лимонов, два апельсина и немного меда. Все перетереть и с чаем пару ложек.

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·В ожидании первенца

@magda28, ей ничего нельзя !!! Там 5 недель !

Нравится Ответить
zhkris_
zhkris·В ожидании первенца

виферон свечи, грипферон в нос. и эти хвойные капли пиносол кажется. еще можно лизобакт если горло болит. если температура выше 38,5 то 1 мг парацетамола. ну мне так прописывали, еще полоскания ромашка и соль сода йод

Нравится Ответить
luba-serdukova
Люба Сердюкова·Мама дочки (2 года)

малиной не увлекайтесь,от нее тонус может быть,у меня сильно каменел живот,не знала что нельзя,потом врач меня отругала

Нравится Ответить
mama_agaty93
Екатерина·В ожидании первенца

@rg_90, девушка, здесь речь о беременной дочери, у которой срок 5 недель😃вы внимательней будьте

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·Мама сына-младенца

@ekaterina16., просто тут речь о дочери , которой 5 НЕДЕЛЬ )))

Нравится Ответить
albina559
Альбина Белоцерковец·Мама дочки-младенца

Удалился комментарий🙈 не болейте)))

Нравится Ответить
magda29
Кристина·В ожидании первенца

Свечи виферон, горло- люголь, нос - детский снуп

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

@albina559 спасибо огромное)))

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

@ekaterina16. спасибо большое)))

Нравится Ответить
lena.boldareva.76

насморк

Нравится Ответить
mama_agaty93
Екатерина·В ожидании первенца

@annetta061 вы извините, а что не так?!

Нравится Ответить
mama_agaty93
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annetta061
Ани ·В ожидании первенца

@ekaterina16., в 5 недель ?

Нравится Ответить
mama_agaty93
Екатерина·В ожидании первенца

Больше жидкости, чай с лимоном, мёдом, малиной! Горло полоскать ромашкой, содой и солью, нос промывать физ.раствором или просто слабым солевым раствором

Нравится Ответить