Патимат
patimagina
Патимат

Девочки может кому пригодиться тут часто читаю посты про насморк , и меня он достал , так вот сегодня ватной палочкой помазала ноздри тминным маслом мне так полегчало 😱 попробуйте может вам тоже поможет

3

Комментарии

maripat
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

но помогает хорошо

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ru_za_na_adi как обычный (доктор мом мазь

Нравится Ответить
ru_za_na_adi

@maripat, а как вы его используете?

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

таежный от фирмы арго помогает от заложенности носа тьфу тьфу пока не заболела

Нравится Ответить