Лена
mr1808
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки в детский.сад берут без прививок?

3

Комментарии

miloslava_
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Манту тоже не обяз!!! Я не собираюсь Ее детям делать! И себе никогда не делала !!!!!

Нравится Ответить
miloslava_
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Конечно !! По закону обязаны. Если не берут , то в суд обратиться можете

Нравится Ответить
medvekot_chapa
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Берут, и даже без манту, но тогда снимок лёгких- у меня старший такой

Нравится Ответить
mr1808
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@chipa_bu @djumalieva @mariya0608 @tasha17 @samojlova.inna2012 @janeart89 @mrsmasya @chipa_bu Спасибо большое девочки!!!

Нравится Ответить
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да, берут

Нравится Ответить
mrsmasya

Не имеют права, есть закон, он действует на всей территории РФ. Манту тоже не обязательно. Справка от фтизиатра нужна будет.

Нравится Ответить
janeart89
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да. Берут

Нравится Ответить
samojlova.inna2012
Инна Самойлова·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас все прививки есть, а при оформлении в сад все записи проверяли. Они может быть и обязаны место дать, но вот допустят ли вас до занятий, не знаю. У старшего сына в группе мальчик до сих пор не ходит в сад из-за отсутствия каких-то прививок. А место дали с сентября 2016 года.

Нравится Ответить
tasha17
Наталья·Мама сына (1 год)

берут

Нравится Ответить
mariyaroskoshnaya
Мария Роскошная·Мама сына (1 год)

обязаны. обязательная только реакция манту.

Нравится Ответить
djumalieva
Shamay·Мама четверых детей

да,нас взяли

Нравится Ответить