юлия
kutsenkoys
юлия·В ожидании первенца

девчонки а у всех на таких сроках живот часто каменеет и не ровный как гора🌄 становится,а потом попускает.

Комментарии

kutsenkoys
юлия·В ожидании первенца

спасибо за коменты и советы.всем здоровья☺

Нравится Ответить
lavender_me
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так! Все хорошо! Если нет болей и выделений, не стоит паниковать и пить всякую гадость. Все равно толком не поможет глотание таблеток. Просто отдыхайте, ничего не делайте по дому. Больше лежите. Матка - мышца и она должна сокращаться . А если есть боль как при схватке или месячных и выделения, то уже к врачу.

Нравится Ответить
dana_mark
Мария Лисечко·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Это тонус! Ничего супер опасного в этом нет, но обратиться к врачу не помешало бы. Нужно пить таблеточки и больше отдыхать, не терпеть а сразу идти в туалет, и тогда все будет хорошо. Частый тонус не есть хорошо

Нравится Ответить
tretyakovaliza
Liza·В ожидании первенца

С 27 недель так)

Нравится Ответить
anji24
Anjela·В ожидании первенца

было и есть) на вашем сроке спокойно могут быть тренировочные схватки

Нравится Ответить
valeriiared
Валерия·В ожидании первенца

у меня тоже так. сказала врачу, без комментариев (

Нравится Ответить
katia_v
katia·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

у меня да, это тренировочные просто,не переживайте

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это тонус. Нужно отдыхать

Нравится Ответить
korintania
tania·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Буває)

Нравится Ответить
solncevan
Солнцева·Мама подростка, беременна (31 нед.)

У меня так бывает.

Нравится Ответить