Ольга
olga647
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста, кто-нибудь давал малышам сцеженное молоко из морозилки? Если да,то как размораживали? На водяной бане?

Комментарии

snezhana_stogar
Стогар Снежана·Мама сына-младенца

Мне говорили, что из морозилки помещаешь в холодильник, а после холодильника уже водяная баня. И обязательно его нужно попробовать перед тем, как дать малышу)

Нравится Ответить
ole4ka589

в холодильнике размораживала

Нравится Ответить
miss_penguin
Kristina·Мама сына-младенца

Главное не в горячей и не в микроволновке (я так читалп )

Нравится Ответить
khachaturovakristina
Kristofer·Мама дочки-младенца

Или через холодильник разморозка или под чуть тёплой водой из под крана

Нравится Ответить