koroleva
ptizaptiza86
koroleva

доброго всем вечера.девочки бросила пить визанну три дня назад,интересно когда монстры прийдут?я их с таким нетерпением никогда не ждала.быстреебы.

Комментарии

most2384

Здравствуйте. Можно узнать как вы пили визанну ? С первых дней месячных или без разницы как пить? Спасибо

Нравится Ответить
molly2819

У всех по разному. Врачи говорят что менструальный цикл восстанавливается в течение двух месяцев после отмены

Нравится Ответить
k.k.y.26.23
Ксения·В ожидании первенца

у меня тоже через месяц пришли

Нравится Ответить
simpstika89

У меня через месяц пришли только

Нравится Ответить
sabinys
sabinys·В ожидании первенца

Обычно, через 3 дня после отмены должны

Нравится Ответить