Екатерина
kate068
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки , не успела вовремя снять кольцо, а сейчас руки отекли, не получится уже снять его никак? Мыло не помогает

Комментарии

ananasic20
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кать я до сих пор свое снять не могу,я думала после родов пальцы в норму придут,но нет...

Нравится Ответить
lanabananza
Анжелика·В ожидании первенца

Было дело, мне в травмпункте снимали ниткой) больновато, но это лучше, чем синий палец

Нравится Ответить
milka068

Только ниткой получится. Посмотрите видео в интернете. Я так снимала в своё время.

Нравится Ответить
topmama
Соловьева 🤘🏻·В ожидании первенца

Попробуйте в течение 2-ух дней (минимум)пить очень мало жидкости,потом попробуйте снять с маслом,я лично так сняла

Нравится Ответить
oxy1507
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я не сняла 2 кольца , 1 из них до сих пор не снимается кстати

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (1 год)

Я так и не сняла ...

Нравится Ответить
katrin051
Катерина·Мама дочки-младенца

Попробуй маслом растительным смазать палец

Нравится Ответить
aseliya_matsaeva
Аселия·Мама сына-младенца

посмотрите как с помощью нитки снимают... в интернете много роликов

Нравится Ответить
alyona-87
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Минимум жидкости, весь день лежать с поднятыми ногами, еда без соли, почечный чай и клюквенный морс, а с утра снимать.

Нравится Ответить
love7.7
Милана·В ожидании первенца

Теперь только резать или от отека пейте что-нибудь, может сойдёт, и получится вытащить)

Нравится Ответить
eliseeva_tina
Тина ✨Валентина✨·Мама двоих (младенец)

Утром попробуйте ,не пейте много и с мылом )

Нравится Ответить