Татьяна
tatsiana987
Татьяна

девочки помогите, голова болит, что сил нет, я кормлю грудью, что можно выпить, посоветуйте

Комментарии

tatsiana987

@irinayuschik @marite @anasteysha0808 @6uro4ka @ver_abramchik @ola_ @yusupowaanastasia @v408diana @tatyana_26

спасибо девочки, спасли я ожила

Нравится Ответить
irinayuschik
Ирина·Мама сына (1 год)

пластырь от головной боли клеила

Нравится Ответить
marite
Мария·Мама дочки-младенца

Пила панадол, но он сразу жаропонижающий, а потом уже обезболивающий

Нравится Ответить
anasteysha0808
Анастасия·Мама сына-младенца

детский ибуфен очень помогает

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

пила детский ибуфен

Нравится Ответить
tatsiana987

всем Спасибо

Нравится Ответить
ver_abramchik
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

пила всегда парацетомол

Нравится Ответить
ola_
ola_·Мама двоих (младенец)

мне все советовали парацетамол

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки-младенца

ношпа,ибупрофен

Нравится Ответить
v408diana
Диана·Мама двоих (младенец)

лучше ибуфен/ибупрофен. или парацетомол

Нравится Ответить
tatyana_26
Татьяна·Мама сына-младенца

выпейте цитрамон, и все будет ок

Нравится Ответить