Ольга
marine341992
Ольга·В ожидании первенца

Девченки когда ехать нужно в роддом если что?Если выделения без схваток,красные или коричневые это пробка?Переживаю чтоб вовремя поехать.Врач моя говорила что если схватки более частые тогда ,ну а если воды или выделения,ждать схваток????????

Комментарии

klandi4
Alona·В ожидании первенца

@nifertity_ да, про зашуганных правда %) Спасибо вам! И вам лёгких родов и быстрого восстановления! Уже хочется быстрее родить, а то я совсем не понимаю что будет происходить. И страшно и любопытно

Нравится Ответить
nifertity_
Алёна·В ожидании первенца

@klandi4 кстати легких родов вам !!!!

Нравится Ответить
nifertity_
Алёна·В ожидании первенца

@klandi4 тут даже не специалистах дело , врачи просто панику наводят и перестраховываются ,вот и все. Пугают и так перепуганных 😀

Нравится Ответить
klandi4
Alona·В ожидании первенца

@nifertity_ @ladytanya ну врачи так сказали, а прислушиваться или нет к мнению специалистов это уже вам самим решать. К чему спорить? Я тут в предродовом лежу и то мне сказали сразу бежать к ним, такие дела.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца

@klandi4, не обязательно сразу ехать. Воды постоянно обновляются. И не факт что есть открытие

Нравится Ответить
nifertity_
Алёна·В ожидании первенца

@klandi4 а кто вам сказал что надо срочно и быстро ехать в роддом если воды отошли ? если схваток нет и вы находитесь в среде где ваша флора ,то не обязательно лететь сломя голову в роддом, а делать это спокойно, пару часов можно и дома находиться ...

Нравится Ответить
klandi4
Alona·В ожидании первенца

а пробка не показатель, без неё некоторые недели 2 ходят. единситвенное, что когда отойдет пробка, то низзя ванную принимать, сексом заниматься

Нравится Ответить
klandi4
Alona·В ожидании первенца

когда воды отошли то ехать очень быстро и срочно, так как ребенок не может долго без воды ьам быть или же при регулчрных схватках, там промежутки между очень четкие будут и постепенно сокращаться

Нравится Ответить
jully009
Юлия ·Мама дочки (1 год)

пробка вообще это малинового цвета желейный сгусток. А когда схватки каждые 10 минут тогда надо ехата

Нравится Ответить
yulia_amosova
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Когда воды отошли или когда схватки регулярные

Нравится Ответить
faenza
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

после отхождения пробки и до родов прошло 4 дня

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·В ожидании первенца

на курсах говорили: если схватки каждые 10 мин или воды отошли или кровяные выделения.

Нравится Ответить
i-riss
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

сама второй раз боюсь, и не знаю как оно?((( первый раз дома отошли воды,ещё ничего не болело,собрались,поехали в роддом,пока меня посмотрели,пока отвели в предродовую,ну час после того как воды отошли...и поехали схваточки....

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Пробка слизистой консистенции

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Пробка это не показатель родов

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Нужно ехать если отошли воды,схватки каждые 5-7 минут.

Нравится Ответить
mom_to_be11
Valeria·В ожидании первенца

Нам на курсах говорили что если отошли воды или подтекают - сообщить сразу врачу, если они нормального цвета, то можно ехать в роддом со схватками каждые 5-6 минут продолжительностью по 20 сек. Но думаю как по инструкции в жизни не всегда бывает :)

Нравится Ответить