Ирина
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки в 6 месяцев каких врачей надо проходит, подскажите пожалуйста!!!

1

Комментарии

ostrichlady
Veronica ·Мама дочки-младенца

нам тоже сказали что специалистов проходят в 3 месяца и уже в год , в 6 месяцев мы пошли только к нервопатологу потому что у нас проблемы.

Нравится Ответить
natailiy
Наталия·Мама сына-младенца

Мне тоже говорили что не надо , окулиста мы никак не пройдем :(

Нравится Ответить
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки-младенца

а окулиста девочки???

Нравится Ответить
nadine-
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы прошли неврапатолога ортопеда и педиатра

Нравится Ответить
levcenco.ka
Катя·Мама дочки-младенца

Мне тоже говорили что не нужно никаких, если нет показаний с предыдущего осмотра, но я для успокоения снова прошла невропатолога и ортопеда

Нравится Ответить
inesssa24
Инесса·Мама дочки-младенца

мы только ортопеда еще раз прошли, и то насколько я поняла, сказали необязательно!

Нравится Ответить