Настя
nastenank
Настя·Мама сына-младенца
post image

Добрый вечер девочки!!!SOS !!!!

Подскажите пожалуйста, у нас появилась какая то сыпь пару дней назад по всему телу, и временами она краснеет не надолго потом красота пропадает , что это может быть , из нового мы начали мазаться маслом Джонсом бэби и начала давать сок яблочный "Спеленок" его разбавляю водичкой. еще фото в комметариях

Комментарии

goodmamulya
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца

@katerinamimi все убираю в дальнии ящик (((

Нравится Ответить
dashulya_devchulya
ирина·Мама двоих (младенец)

лично меня, не аллергичного человека, после массажа с этим маслом так же обсыпало

Нравится Ответить
katerinamimi
Катя·Мама дочки (1 год)

нам массаж делали с детским кремом и тоже сразу сыпью покрывалось все тело

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына-младенца

конечно купите, выздоровления вам скорейшего! А насчет продукции джонсос беби я бы ее совсем не стала использовать, даже влажные салфетки, сама работаю в больнице детской и у нас у каждого второго ребеночка аллергия на него(

Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца

@viktoriyamochalina спасибо, завтра купим и начнем лечиться ((

Нравится Ответить
mamaolya28
Ольга·Мама сына-младенца

пожалуйста, выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца

@mamaolya28 да блин я вообще не чем не мазала раньше, максимум детским кремом , а тут решила начать эти процедуры (((спасибо большое завтра куплю фенистил тогда начнем пить

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына-младенца

2 капли на 1 кг, потом суточную дозу делим на 3 приема

Нравится Ответить
mamaolya28
Ольга·Мама сына-младенца

потом я купила масло бюбхен, оно нам идеально подошло, ни каких реакций не было!!!

Нравится Ответить
mamaolya28
Ольга·Мама сына-младенца

три раза в день

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына-младенца

фенистил расчитывать нужно , из расчёта сколько весит ребенок

Нравится Ответить
mamaolya28
Ольга·Мама сына-младенца

там от кг зависит, одна капля на кг веса

Нравится Ответить
mamaolya28
Ольга·Мама сына-младенца

там от кг ре

Нравится Ответить
angelbulka
Ангелина Закацела·Мама дочки-младенца

Тоже думаю что масло, мирамистин вам в помощь 5-6 раз в день и все пройдёт

Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца

@mamaolya28 а сколько раз в день и капель давали?

Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца

@mamaolya28 @kris030589 @viktoriyamochalina @utochkad @katerinaaitova спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
mamaolya28
Ольга·Мама сына-младенца

мы пропали фенистил пять дней, сыпь прошла!

Нравится Ответить
mamaolya28
Ольга·Мама сына-младенца

у нас аллергия на масло джонсон бэби была, педиатр сказал, что у многих на это масло аллергия

Нравится Ответить
kris030589
Кристина·Мама дочки-младенца

масло уберите 100% на него

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына-младенца

срочно убирайте масло , думаю это 100% от него, у детей вообще очень часто встречается аллергическая реакция на него

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сыпь на масло джонсон. Лучше вообще ничем не мазать

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@nastenank нет это как у женщин творожестые выделения только у малышей на теле такая сыпь. но сеорее на сок насчёт масла даже не знаю

Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца

@katerinaaitova мы на смешанном вскармливании , это мне молочное нельзя ?

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (1 год)

либо на сок аллергия яблоко у моей дочки др сих пор никак а нам 1,2

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Начните с того, что перестаньте мазать маслом, у многих на него сыпь, у нас тоже была. Если не пройдёт, то сок уберите. А потом к врачу.

Нравится Ответить
zlatovlaska20
Екатерина·Мама дочки (1 год)

на молочницу похожа

Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastenank
Настя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить