Саида
saida10
Саида·Мама четверых детей

Девочки если грудью кормим...можно рулетик Аленку кушать??

Комментарии

ymm_abdullah
YmmAbdullah·Мама сына-младенца

консультант по ГВ Нина Зайченко и доктор Евгений Олегович Камаровский

Нравится Ответить
ymm_abdullah
YmmAbdullah·Мама сына-младенца

короткие видео на тему питание мамы при гв

Нравится Ответить
ymm_abdullah
YmmAbdullah·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ymm_abdullah
YmmAbdullah·Мама сына-младенца

я в день 3 или 4 батончика сникерсов ела

Нравится Ответить
ymm_abdullah
YmmAbdullah·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ymm_abdullah
YmmAbdullah·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ymm_abdullah
YmmAbdullah·Мама сына-младенца

конечно можно ))))на ГВ можно есть все

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама четверых детей

СПС девочки, тогда не буду рисковать

Нравится Ответить
saida10
Саида·Мама четверых детей

Чучуть тож 😔

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

Не стоит 🙈

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год)

На 4 день после родов я бы не рискнула.

Нравится Ответить