Nasiba
knasiba
Nasiba·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого была перхоть? Мы вроде побрили, но все равно перхоть есть. Что делать?

Комментарии

ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы до полугода раз в неделю мазали перекаленным маслом, надевали чепчик и через пол часа вычесывали расческой. но за пол года так и не вычисали. сегодня побрили. в процессе кожа размякла. вытерли мягкой пеленкой и на голове ни одной корочки. я рада

Нравится Ответить
vittosha
Victoria·Мама дочки (1 год)

Это не перхоть. Это корочки. Я брала спец масло там так и было написано от корочек, фирма наша мама, прошло быстро

Нравится Ответить
nill
nilufar·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

я обычный вазелин мазала обильно так.через некоторое время маленькой расческой расчесывала. через неделю чистая голова и больше не появлялись

Нравится Ответить
maripusya
Марина·Мама сына-младенца

не переживайте, само пройдет, просто вас шевелюрой бог не обделил. это нормально

Нравится Ответить
sladkiibubaleh
🍭🍭🍭·Мама дочки (1 год)

Я только в 4 месяца побрила, тоже была как 🦁 😬 попробуйте маслом

Нравится Ответить
knasiba
Nasiba·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darishka2015
Indira·Мама дочки (1 год)

масло расколить, остудить, намазать голову, пусть чуть впитается, потом детской расческой расчесывать или можно мужской маленькой, как вы выскарбливать, аккуратно только, делать кстали это после купания, как раз кожа головы будет распаренной

Нравится Ответить
maripusya
Марина·Мама сына-младенца

мое мнение, что вы рано побрили, после родов у них кожа по всему телу сходит и в том числе и с головы, это само пройдет. это не перхоть. вососики ближе к полугоду нужно стричь. у меня у самой терпелка еле работает чтоб не подстричь машинкой.

не переживайте

Нравится Ответить
qamalsky
Aida·Мама дочки-младенца

Рафинированным маслом побольше мазать

Нравится Ответить