Татьяна
zameshaeva_tatyana
Татьяна
post image

Первые девочки😊😊😊 в моей студии. Которая находится на станции Минино. от города в 15 км и уже на свежем воздухе. Платите только за сьемку- аренда студии бесплатно!😉

10

Комментарии

zameshaeva_tatyana

@alena0706 да можно конечно

Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки (1 год)

1 годик

Нравится Ответить
zameshaeva_tatyana

@alena0706 а у вас какой возраст ребенка?

Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки (1 год)

Только совсеммаленьких снимаете?

Нравится Ответить
zameshaeva_tatyana

@180746 добрый 2500 около 2 часов работы. 5 фото в ретуши остальные в цветокоррекции

Нравится Ответить
zameshaeva_tatyana

@mamaarseni это студия только для деток и снимаю в ней только я😉

Нравится Ответить
180746
Юлия·Мама дочки-младенца

Цена

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Аренда бесплатна? А фотографам?

Нравится Ответить