Анастасия
atrus
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может у кого-нибудь было. Второй день тянет низ живота, вчера не так часто и сильно, я грешила на кишечник. Сегодня, на работе тянет постоянно( и живот то каменеет, то отпускает? Выделений, ттт, нет. Что можно принять, кроме папаверина (пока нет возможности поставить)? И что это?

Комментарии

ochenzhdu
natali·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@anastasia.trus, вы сейчас не только за себя отвечаете. И что вам нравится не нравится--- это все ерунда.... к врачу

Нравится Ответить
ochenzhdu
natali·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@anastasia.trus, да. Очень. Потом отдавать стало в ноги, не могла даже на ноге одеяло приподнять

Нравится Ответить
atrus
Анастасия·В ожидании первенца

@ochenzhdu кости таза болели?

Нравится Ответить
atrus
Анастасия·В ожидании первенца

@ochenzhdu я в больнице уже полежала, больше 20 дней, но не с этой проблемой, не там ну очень не понравилось((( тоже сначала неправильно лечение подобрали( малыш мне конечно дорог, поэтому не хочется чтобы опять пичкали тем что не поможет... завтра к врачу, она у меня толковая, а вот сегодня нужен был совет) спасибо))

Нравится Ответить
leeessi
lesia·В ожидании первенца

у меня так было за час -полтора до выкидыша. я вас не пугаю, но в скорую надо звонить немедленно!

Нравится Ответить
ochenzhdu
natali·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Неправильно сразу лечение назначили. Не эффективное

Нравится Ответить
ochenzhdu
natali·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

п.с. Тонус и его последствия. Хотя все лечить начала во время. И к врачам сразу пошла

Нравится Ответить
ochenzhdu
natali·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Если вам дорог малыш, лучше скорую вызовите. И полежите в больничке. У меня так начиналось ,ходила по врачам , а в итоге, дотянула что не магнезия ни папаверин ни Ношпа не помогали... начали болеть кости и ноги.... ттт... страшно представить чем могло все обернуться. На 20 неделе. Спас только утрожестан . Теперь на нем до конца

Нравится Ответить
atrus
Анастасия·В ожидании первенца

сегодня выходной, завтра пойду, а терпеть не хочется

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Не хочу вас пугать, но это либо просто тонус, либо отслойка плаценты либо ещё что-то. Поэтому, идите к врачу!

Нравится Ответить
juliz_
juliz_·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

ношпа и я бы к врачу сегодня сходила

Нравится Ответить