Ирина
vlv201515
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки, ну заберите Энтерофурил у меня. Полфлакона осталось, а открытым его можно еще 8 дней хранить. Жалко выбрасывать, может нужно кому

Комментарии

vlv201515
Ирина·Мама дочки-младенца

@mom_busenki вот именно. он то недешевый

Нравится Ответить
mom_busenki
счастливая мама·Мама дочки-младенца

Я блин выкинула,жалко так пол флакона...

Нравится Ответить