Жикулина Анастасия
zikulinaa
Жикулина Анастасия·Мама подростка, беременна (27 нед.)

добрый вечер,девочки подскажите ,сколько стоит в Артёме сделать узи на 3 триместре???

4

Комментарии

yanochka1506
Яна😎·Мама дочки-младенца

Твой Доктор - 1500₽

Нравится Ответить
miss_m.anna
Анна ·Мама дочки-младенца

1800 в юнилабе как раз сегодня в очереди там прейскурант разглядывала)

Нравится Ответить
dariya21
Дарья·Мама дочки-младенца

1700 в Юнилабе Помоему

Нравится Ответить