Ais
id1457510
Ais ·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите пожалуйста ресторан для проведения годика для небольшой компании??? На примете пока Алаша, там программа есть. Кто был в Ларисс Ивановну хачу (не знаю как правильно пишется)

Комментарии

go_hard_or_go_home
Zuriya·Мама сына (1 год)

если не детский ресторан, то Европолис, в жк Еврполис по ленина выше роял тулипа 👌 вкусная кухня, никого посторонних, красивый зал

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·Мама дочки-младенца

Ресторан Шах на Гагарина -Левитана

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки (1 год)

Береке по момышулы угол улугбека

Нравится Ответить
lucky797
Elena·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Марцепан, Андерсон

Нравится Ответить
chelovek111
😍😍😍·В ожидании первенца

султан на калдаякова..2 этаж малый зал

Нравится Ответить