Анастасия
netpro7474
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Тадааам!!! Мои первые беляшики из собственного теста. Раз я уже испробовала тесто на пиццу,решила замарочиться и на беляши. Оказывается с покупным тестом и не сравнить! Муж в восторге,говорит что это самые вкусные беляши. 😂 ему, кстати, очень сложно угодить. Тесто невероятно пышное,домашний фарш и можно слюнками подаваться. ))

20

Комментарии

natabasalaeva
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну вот я ж теперь беляши захотела!😊🙈🙈🙈 сижу слюнями истекаю🤤🤤🤤

Нравится Ответить
svetlanochkamama
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@netpro7474, спасибо.

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

все, трындец! пошла Фарш покупать 😁

Нравится Ответить
netpro7474
Анастасия·Мама дочки-младенца

@newtatiana полностью согласна )))

Нравится Ответить
mamaevysirysi
Мария·Мама двоих (младенец)

@netpro7474, спасибки!!

Нравится Ответить
netpro7474
Анастасия·Мама дочки-младенца

@v_lerika @mamaevysirysi @svetlanochkamama @mamanastyasam @yulya-sts я сделала на воде. 500 мл воды,600 г.муки,ч. л.соли,и

чуток сахара,я положила 1/3 ч.л.,дрожжи 1,5 ч.л сухих.это по рецепту. ну а потом подкидывала муки,тк мало было. постояло час. поднялось и очень пористое было.

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына (1 год)

Села на диету, блин.

Пишите, мне тоже😄

Нравится Ответить
mamaevysirysi
Мария·Мама двоих (младенец)

Можно мне тоже рецептик)?

Нравится Ответить
svetlanochkamama
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

как раз собираюсь налепить, расскажите, что за тесто

Нравится Ответить
mamanastyasam

скорее рецепт))))

Нравится Ответить
yulya-sts
юля·Мама сына-младенца

делитесь рецептом теста))

Нравится Ответить
newtatiana

Мы тоже вчера делали домашние беляшики и рулетики с маком и изюмом! Домашняя выпечка не сравнима с покупной😁. Разве что из Бахетле или Добрянки,но ценник дороговат😉

Нравится Ответить