ksyumama
ksyumama
ksyumama·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки , продам нашего робота бибо . 2200 . состояние отличное. все работает .

1

Комментарии

lenkabakaeva
Елена·Мама сына-младенца

За 1500₽ продадите?;)

Нравится Ответить
ksyumama
ksyumama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kotomchina_e можно) мелкий переслал им играть . стоит без надобности. А него любимые игрушки стали табуретки кастрюли и машинки

Нравится Ответить
kotomchina_e
Эвелина·Мама дочки (1 год)

А можно вопрос, почему продаёте?

Нравится Ответить