Оксана
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Доброе утро!!! Девочки подскажите кто на последних неделях перед родами отекал? Как вы снимали отек? Очень сильно начала отекать особенно последнюю неделю, стараюсь не пить, но с утра просыпаюсь как-будто я 10 литров выпила.

1

Комментарии

lelya_an
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

у меня та же беда,и именно последнюю неделю ,жуть!лежу причём на госпитализации,а врачи руками разводят,мол это нормально!!😲

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ничего себе у меня оказывается не все так плохо таких ног конечно к меня нет, но само ощущение что кожа треснет сейчас.

Нравится Ответить
ketrin_gu
Катерина Гущина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_kn.
Ксения Княгинина·Мама дочки-младенца

почечный чай и меньше жидкости

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Понятно, попробую что-нибудь из перечисленного

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына-младенца

@galiyaf мне моя кроми брусничного и почечного чая не че не советовала ) а для меня от него результата 0 )))))) и по советом от сюда купила все же конефрон)

Нравится Ответить
mikhaleva
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня ноги ни в одну обувь не лезли, это была жесть... Да и руки, пальцы как сосиски, я правда думала что это я толстая😂 как родила в роддоме уже все хорошо стало, это почки не справляются, мне кажется уже ничего не поможет...

Нравится Ответить
galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама дочки-младенца

Лучше с врачом проконсультироваться.

Нравится Ответить
electrotlt_irina
Ирина·Мама сына-младенца

я перепила все , меня эта клюква и брусника и чаи почечные , брррр до сих пор )))) я и придерживалась диете без соли и сахара, потом плюнула и чкахала что его этого скоро я перестану есть и села есть 😂 и пить ))) конефрон пила по 3 таблетки в день , на 3-ии сутки извините сала дальше чем видела ))) а еще как у меня начал появляться отек, то я и пмсить толком не ходила

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки-младенца

Организму не хватает воды и он ее блокирует

Нравится Ответить
zolotko84
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Ничего не помогает... сама страдаю уже месяц. помогают только прогулки. если вообще невтерпеж у меня есть уколы лазикс, но ими нельзя увлекаться, т. к. они выводят кальций

Нравится Ответить
malyuta
❤️·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Бруснивер,девочки уже писали.Я тоже им спасалась

Нравится Ответить
karina_and_my_adorable_angel
Карина·Мама дочки-младенца

морс клюквенный пить. канефрон вроде бы уже нельзя на посл сроках-точно вот не помню...может с чем то путаю...чаще ноги вверх задирать. а так я тоже под конец отекала и ни чего не помогало по сути. но морсы пила) после родов все уйдет)

Нравится Ответить
oksana_867
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо большое, я не знала что ограничивать оказывается себя нельзя в воде.

Нравится Ответить
daria_1991
Дарья·В ожидании первенца

брусничный морс, бруснивер.И лучше всего из жидкости морсы только пить..

Нравится Ответить
ar_88
aru·В ожидании первенца

Наоборот, нельзя ограничивать питье. Но пить нужно воду, морсы. Когда вы не пьёте организм ещё больше начинает запасать жидкость

Нравится Ответить
buduma
Алина·В ожидании первенца

Многие придерживаются мнения что наоборот нужно пить,а вообще я пью канефрон и бруснивер,но честно говоря улучшений я не вижу..это уже такая отёчность которая не спадёт др родов

Нравится Ответить