Olesy
lesy_2409
Olesy·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки всем привет 👋!! Есть ли тут среди нас те кто переболел гриппом? Подскажите чем лечиться? 4 дня держится температура 🤒 ничем сбить не могу( состояние ужаснейшее !! 😰😰😰

Комментариев ещё никто не написал.