Гульмира
d.gulmira.s
Гульмира·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

кто не спит

Комментарии

d.gulmira.s
Гульмира·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

уже не знаю что делать

Нравится Ответить
d.gulmira.s
Гульмира·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

я думала я одна такая не могу уснуть никак

Нравится Ответить
anastasia09484
Anastasia·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Мы не спим ) опять икаем

Нравится Ответить
ameli8906
Ainurochka·В ожидании первенца

😬мы не спим...

Нравится Ответить