umm_Salyaba
umm_salyaba541
umm_Salyaba·Мама двоих (младенец)
post image

😭

Комментарии

hadidja777
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

37 на таком градуснике нормально это как на обычном 36 ,,,,, га коробке написанно бывает до сколько норм

Нравится Ответить
saadiya
снежана·Мама сына-младенца

Можно просто парацитамол дать,

Нравится Ответить
zarema.x28
Зарема·Мама дочки-младенца

такая темпа может быть, если и перегрели ребенка

Нравится Ответить
madinka1611
Madina·Мама двоих (младенец)

@umm_salyaba541, обычным тоже померьте, электронные говорят чуть завышают

Нравится Ответить
home_cakes_djuma

Такую температуру же не сбивают, вы организму побороться не даёте даже.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына-младенца

Не пичкайте детей лишний раз

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

@umm_salyaba541, все равно не сбивают

Нравится Ответить
mamo4ka_lelya
Алена Дремлюга·Мама дочки-младенца

@umm_salyaba541 зачем нурофен с такой темп?

Нравится Ответить
umm_salyaba541
umm_Salyaba·Мама двоих (младенец)

@rk1994 это у девочки, Нурофен дала ей

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

Не сбивай

Нравится Ответить