Maria Moroz
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто из Иваново!Подскажите развивающие центры для детишек ?Может кто куда водит или водил?Посоветуйте !Чему учат ?Сколько занятий в неделю / месяц ?Стоимость ?

Комментарии

genius3333
Vica·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в Мандарин, нам нравилось. Одно занятие 350 было , 2 раза в неделю. Цены может поменялись, это в 2015 было.

Нравится Ответить