Ирина
irenan
Ирина ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Девчонки порекомендуйте крем для профилактики растяжек на теле?

2

Комментарии

mama_maa_mi
Света·Мама сына (1 год)

@irenan оливковое масло подогретое, массаж в душе.

Нравится Ответить
nazarenko_anna
Анна·В ожидании первенца

Мне крем не пошёл-две почти полные бутылки стоят 😕, пол беременности мазалась недорогим маслом Mama care, потом долго пользовалась Hipp-в разы приятнее, он менее жирный и пахнет вкусненько)) но он как то раз быстро закончился и новый заказать не успела, потому купила в ближайшей аптеке то, что было-снова Mama care и ниче, в принципе))) кожа увлажнена, а это главное)))

По большому счёту, это реально генетика и если растяжки должны быть, то они будут, но профилактику никто не отменял, да и коже помогать надо в любом случае))

У меня на груди вот вылезли ещё где-то на Вашем сроке 2 небольших растяжки..после этого лиф снимаю только в душ-я не утрирую, я в нем целый день и сплю тоже-зато растяжек больше нет, ттт!))

Нравится Ответить
alla1991
❤Аллочка❤·Мама сына-младенца

Кокосовое масло🖒

Нравится Ответить
lm_269
Lena·В ожидании первенца

@alin4os, навпаки як для мене - немає сухості

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irenan
Ирина ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Спасибо !!

Нравится Ответить
masya_masyasya
Mariia·В ожидании первенца

Мажусь Липикаром (он и для новорождённых подходит) от Ля рош.

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·Мама дочки-младенца

Масло Hipp

Нравится Ответить
mrs.rinzberg
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·В ожидании первенца

я кокосовым маслом пользуюсь

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·В ожидании первенца

У меня масло зародышей пшеницы 👌🏻

Нравится Ответить
alina_sergeevna
Алина·В ожидании первенца

оливковое очень сушит вообще-то...Дерматолог сказал

Нравится Ответить
irenan
Ирина ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Спасибо !! А для груди тоже Оливковое масло подходит ?

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (1 год)

@irena.novitskaya крем был Антошка обычный зеленый, супер увлажняющий collistar( когда живот чесался), веледа. А вообще 1 место- оливковое.

Нравится Ответить
justimagine
Natalia·В ожидании первенца

Коллістар крем і олійка веледа.

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (1 год)

@irena.novitskaya оливковое масло, теплое , массаж в душе

Нравится Ответить
innamorkovochka
Inna·Мама сына-младенца

оливковое масло! лучше всяких кремов 😉

Нравится Ответить