Кристина
krissi196
Кристина·Мама двоих (младенец)

доброй ночи всем!девчат подскажите как переходить с одной смеси на другую ?

1

Комментарии

lyapik
Юляшка·Мама двоих (младенец)

Поменяла и всё

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама сына (1 год)

сначала 30 мл новой,остальное старой все, на 2й день 60мл новой, остальные кормления старой, на 3й день заменить 1 кормление,на 4- 2 кормления,на 5 Я уже давала новую смесь

Нравится Ответить
ryapolova_n
Настя·Мама сына-младенца

Несколько дней подряд заменяла утреннее кормление новой смесью,потом полностью на новую перешла

Нравится Ответить
pandi_pa
💓·Мама сына-младенца

тоже интересно:)

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

постепенно заменяя. чуть новой,остальное старой. Кто то не загоняется и даёт сразу новую.

Нравится Ответить