Luiza
luiza1716
Luiza·Мама дочки (2 года)

Девочки! Подскажите, что давали деткам при температуре выше 38 (нурофен, цефекон не очень помогают). Спасибо!

Комментарии

ushka
Мария·Мама сына (1 год)

Нам сейчас только парацетамол помогает. Нурофен просто пшик

Нравится Ответить
luiza1716
Luiza·Мама дочки (2 года)

@sofya.i, @milache, спасибо девочки)

Нравится Ответить
milach
Я·Мама двоих (1 год, 3 года)

1/4 парацетамола 1/4 анальгина 1/4 ношпы

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (младенец)

Если ножки или ручки холодные, то дайте половинку ношпы. Она снимет спазм сосудов и жаропонижающие подействуют

Нравится Ответить