Барбара
barbara13
Барбара·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, отдам две банки Симилак. заберите кому нужно.

Комментарии

barbara13
Барбара·Мама дочки-младенца

@allka55 , уже забирают

Нравится Ответить
allka55
Алла·Мама троих детей

Приветик!Нам надо!Могу забрать.или вы уже отдали?

Нравится Ответить
17.02.1985
людмила·Мама сына-младенца

привет, моей знакомой очень нужно. если ты в бат яме можно сегодня забрать?

Нравится Ответить