Наталья
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки помогите

Родила 4 дня назад

Пришло молоко, но по показаниям ( я эпелепсик и принимаю таблетки от этого ) мне нельзя кормить грудью

Выпила как полагается 2 таблетки достинекса что бы молоко сгорело,но с сегодняшней ночи грудь как камень и течёт молозиво что делать?

Комментарии

anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natalikovaleva ну и хорошо)тебе думаю дома легче

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@anastasia-smile, да они долго не держут

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natalikovaleva после кс вроде 7)ну хорошо что дома)дома стены лечат😙мне дома очень легко было и быстро все зажило

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@anastasia-smile, на 4 сутки))

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natalikovaleva ого,а что так быстро выписали?

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@anastasia-smile, да мы дома уже🍼

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natalikovaleva пусть в термосе Кирилл сделает и принесёт

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@anastasia-smile, зай спасибо😘

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

мята ещё помогает,попроси чтобы чай привезли с мятой@natalikovaleva

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Сцепиться до облегчения под душем и пить шалфей ,1,5-2 столовые ложки на стакан воды,пить втечении дня (2-3 раза )

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

@natalikovaleva под душем немного сцедить и ещё можно шалфей попить, он хорошо помогает уменьшить количество молока)

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@danechka_presnova, постояла)) легче правда ))

Но течёт жесть

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Только не перевязывайте!это опасно!до облегчения сцеживайте немного, можно под душ тёплый встать, чтобы легче было

Нравится Ответить
veryval
Валентина·Мама сына-младенца

Ничего не перевязывать!!!!

Нравится Ответить
veryval
Валентина·Мама сына-младенца

Сцедить до облегчения чуть-чуть. Мокрое полотенце на грудь и крем траумель

Нравится Ответить
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (1 год)

сцедить до облечения и обратиться ко врачу

Нравится Ответить