Алия
gaifullinaaliya
Алия·В ожидании первенца

девочки, что можно пить вместо канефрона? кто-нибудь может находил хороший, близкий к канефрону аналог, бюджетный вариант?

Комментарии

milaya38

только его

Нравится Ответить
katush__ka
Екатерина·В ожидании первенца

аптека от склада сама дешевая на самом деле, сама на канефроне сижу)

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·В ожидании первенца

Да и в целом цены 😳) я там значительно экономлю! У нас в аптеке витамины 1150, а там 841!!! Разница по моему колоссальная!!!)

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже на канефроне( нашла дешевый. 350р. Декабристов 156 по моему. Аптека от склада, неделю назад была Экона)

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·В ожидании первенца

Вы где живёте?

Нравится Ответить
alisondol
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

лечились мы почти 2,5 года. этими средвами + канефрон в каплях

Нравится Ответить
alisondol
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

для избавления от бактерий в мочевом пузыре чай из листьев брусники, брусничный морс- делать самой из ягод брусники, ромашка, фенхель или укроп. канефрон состоит из этих же компонентов и добавок других трав. отличное лекарство. знаю не по наслышке, у дочери был пиелонефрит на фоне пузырно мочеточников ревлюкса и пиелеоэктазия,

Нравится Ответить
gaifullinaaliya
Алия·В ожидании первенца

@delyazi мне хотя бы дешевле 500руб.😊

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gaifullinaaliya
Алия·В ожидании первенца

@delyazi я насчет безопасности не волнуюсь, просто слишком дорого обходится(( до конца беременности назначили.

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·В ожидании первенца

Тоже назначали канефрон, советую клюкву! Не морс а именно клюкву) канефрон это не лекарство, а сбор трав никакой химии как валерьянка

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (младенец)

Про фитолизин +1 редкостная гадость,пейте клюквенный морс,в первую бер канефрон пила толку от него не было вообще

Нравится Ответить
sabjusy
Сабина·В ожидании первенца

Канефрон со скидкой в аптеке от склада видела)

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (младенец)

Фитолизин в пасте и бесплатно пить невозможно. Это не экономия)))

Нравится Ответить
sweetaigulchik
Айгуль·Мама дочки-младенца

Отдам канефрон за 200₽, не хватает 4таблетки

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·В ожидании первенца

Фитолизин, но он не на много дешевле

Нравится Ответить