Виктория
vikaivan
Виктория·В ожидании первенца
post image

Поделюсь кое-чем вкусненьким 😍

Может кто не знает)

Перемеленная Клюква с сахаром в студию. Очень вкусно и очень полезно для почек, которые в нашем положении нужно любить и лелеять) вот вам природный антибиотик.

Сейчас с чайчиком пойдёт за обе щеки 😋

19

Комментарии

vikaivan
Виктория·В ожидании первенца

@hellolira, да. Я вообще кайфую, если все не слишком перемеленое вдребезги. Люблю, чтоб шкурка и косточки чувствовались

Нравится Ответить
hellolira

а клюква с косточкой перемолоть?

Нравится Ответить
koverinan
Ника·В ожидании первенца

Класс! Я бы сейчас с чайком 😋 Я сушеную жую, мне тоже вкусно)

Нравится Ответить
rostik15
Кристина·Мама дочки-младенца

а беременность тоже такое пила)клюкву с сахаром в блендер,туда смородину с сахаром,малину с сахаром и кипятком залить ))витаминная бомба) )

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·В ожидании первенца

тоже ее пью и облепиху))) в блендере перебила и заморозила небольшими порциями))

Нравится Ответить
vikaivan
Виктория·В ожидании первенца

@vik_, на вкус))) я примерно кладу, пробую

Нравится Ответить
vik_

а какие пропорции?

Нравится Ответить
ola_laluna
Оля·В ожидании первенца

я теж таке їм щодня по ложці👍

Нравится Ответить
y_u_l_a
Юля·В ожидании первенца

Мне тоже сегодня привезли клюквочку😋 после моих проблем с почками самое оно!

Нравится Ответить
plaiu
Настя·Мама дочки-младенца

Также делаю с облепихи ,тоже очень вкусно в чай

Нравится Ответить